Познакомьтесь с последними аксессуарами Logitech для Mac, включая оптическую мышь MX Master 3S Bluetooth для Mac.

Познакомьтесь с последними аксессуарами Logitech для Mac, включая оптическую мышь MX Master 3S Bluetooth для Mac.

Обзор MX Master 3S и других аксессуаров Logitech для MacОбзор MX Master 3S и других аксессуаров Logitech для Mac

Владельцы Mac иногда чувствуют себя обделенными, когда дело доходит до клавиатуры и мыши . У пользователей Windows так много вариантов! Вы можете использовать клавиатуру или мышь Windows с вашим Mac, но опыт может быть сопряжен с компромиссами. Это как смотреть на клавишу Windows, пытаясь понять, где находится клавиша Command. Если это вы, вы будете рады узнать, что Logitech недавно выпустила три новых аксессуара специально для пользователей Mac: оптическую Bluetooth-мышь MX Master 3S для Mac, вертикальную эргономичную мышь Lift для Mac и беспроводную мышь Logitech MX Mechanical Mini. клавиатура для Mac.

Обзор MX Master 3S и других аксессуаров Logitech для MacОбзор MX Master 3S и других аксессуаров Logitech для Mac

Пользователи Mac, которые использовали стандартную беспроводную мышь, поставляемую в комплекте с их системой, многое упустили. Не поймите меня неправильно, мышь, которую поставляет Apple, достойная, но оптическая мышь Logitech MX Master 3S Bluetooth находится на другом уровне.

Корпус MX Master 3S спроектирован так, чтобы быть эргономичным и удобным для продолжительных сеансов — Logitech годами совершенствовала этот форм-фактор. Он оснащен несколькими кнопками, которые обеспечивают мягкий, тактильный щелчок. Каждый из них можно запрограммировать для широкого спектра приложений с помощью бесплатного программного обеспечения Logi+ компании. Встроенный аккумулятор заряжается с помощью USB-C и работает до 70 часов без подзарядки. Он беспроводным образом подключается к вашему устройство с помощью Bluetooth, а также совместимо с USB-приемниками Logi Bolt. Кнопка в нижней части мыши позволяет переключаться между тремя различными устройствами. Его оптический сенсор предлагает разрешение 8K и отслеживает практически любую поверхность.

Но моя любимая функция — колеса прокрутки. На этой мышке их два, один сверху, один сбоку. Они изготовлены из обработанной стали, а верхняя оснащена электронной прокруткой MagSpeed с динамической инерцией. Другими словами, вращайте колесо прокрутки, и оно будет продолжать вращаться само по себе еще некоторое время и может прокручивать до 1000 строк в секунду. Нажмите переключатель в верхней части мыши, и основное колесо MagSpeed получит бесшумные фиксаторы, которые сделают прокрутку чрезвычайно точной.

Я использую Bluetooth-мышь серии Logitech MX Master для Mac уже несколько лет, и вы, вероятно, не смогли бы заплатить мне за переход. Стоит отметить, что уникальный дизайн предназначен для правшей, а для левшей в настоящее время нет вариантов.

МХ Мастер 3SМХ Мастер 3S

Вторая мышь, которую мне удалось протестировать, была для меня новой: вертикальная эргономичная Bluetooth-мышь Lift для Mac.

Дизайн этой мыши граничит с экстремальным — она почти такая же высокая, как и длинная! Такой подход означает эргономичную, удобную и продуктивную работу с мышью в течение нескольких часов. Рукоятка имеет мягкую текстуру, а угол подъема мыши 57 градусов приводит к тому, что рука пользователя находится в положении, которое Logitech описывает как «естественное рукопожатие» для уменьшения давления на запястье.

Кнопки и колесо прокрутки расположены по бокам, а не на верхней поверхности этой мыши. Четыре кнопки можно настроить с помощью программного обеспечения Logi+, а кнопка внизу позволяет мгновенно переключаться между тремя разными устройствами Mac или iPadOS. Вместо перезарядки эта мышь работает от одной батарейки АА, которая входит в комплект. Аккумулятора должно хватить на два года использования, поэтому вам не нужно беспокоиться о его постоянной замене. Когда приходит время для новой батареи, дверца отсека в нижней части мыши удерживается на месте с помощью магнитов, поэтому ее очень легко открыть. 

Одна вещь, которую нужно знать о мыши Lift, заключается в том, что дизайнеры Logitech ориентировались на пользователей с маленькими и средними руками и правшей. Я правша, но эта мышь показалась мне слишком маленькой для моих рук. Если вы не уверены в размере, вы можете подумать о том, чтобы заглянуть в местный магазин Best Buy и попробовать его.

Обзор беспроводной клавиатуры Logitech MX Mechanical Mini для MacОбзор беспроводной клавиатуры Logitech MX Mechanical Mini для Mac

Я был в восторге, когда несколько месяцев назад компания Logitech прислала мне для тестирования новую беспроводную клавиатуру MX Mechanical Mini для Mac . Я работаю на Mac весь день, и как писатель/редактор клавиатура является важным компонентом. На самом деле я довольно придирчив к клавиатурам. Я предпочитаю механическую клавиатуру (тактильная обратная связь помогает в скорости и точности набора текста), я хочу подсветку (я не выключаю свет в своем офисе в течение дня, поэтому освещение может быть немного тусклым), и я хочу, чтобы она была беспроводной, потому что кому нужны провода? Я также хочу, чтобы клавиатура была родной для Mac, но обычно мне приходится обходиться клавиатурой, предназначенной для использования на ПК с Windows, и иметь дело с тем фактом, что на ней отсутствует клавиша Command. Компактность — это приятно: мне не особо нужна отдельная цифровая клавиатура, поэтому я бы предпочел дополнительное место на столе.

Беспроводная клавиатура Logitech MX Mechanical Mini для Mac — почти идеальное решение. Во-первых, он сделан специально для Mac, поэтому пользователи Mac найдут раскладку клавиш знакомой. Вы можете подключить его к трем различным устройствам.

Он оснащен механическими переключателями, хотя они и бесшумные, так что вы не сможете полностью воспроизвести звук редакции старой школы. Он беспроводной (Bluetooth) и рассчитан на 15 дней использования без подзарядки. Я подключаю его к USB-C для зарядки каждые две недели — это намного больше времени автономной работы, чем у большинства беспроводных клавиатур с подсветкой, которые я использовал. Однако у этого времени автономной работы есть небольшой недостаток. Белая светодиодная подсветка остается включенной в полной темноте, но при тусклом освещении она автоматически выключается, пока ваша рука не приблизится к клавиатуре для экономии заряда батареи. Насколько я смог найти, это никак не изменить.

Не уверены, подходит ли вам механическая и/или мини-клавиатура? Если у вас есть вопросы, вы можете прочитать этот пост о компьютерных клавиатурах, который я написал. Ей несколько лет, но основы не изменились, и она может помочь вам выбрать правильную клавиатуру для вашей ситуации.

Логитек ФлоуЛогитек Флоу

Наконец, одна из общих черт этих трех периферийных устройств Logitech — поддержка Logitech Flow. Я не использую его сам — два моих рабочих компьютера Mac строго разделены по соображениям безопасности, — но если вы переключаетесь между Mac, iPad или даже ПК с Windows, Flow позволяет вашему курсору перемещаться с одного устройства на другое и даже копировать и вставлять файлы между устройствами. При настройке нескольких устройств Flow может стать настоящим выигрышем в производительности, а использование этих периферийных устройств Logitech означает, что вам нужно купить только одну клавиатуру и одну мышь.

 

Если вы пользователь Mac или владелец iPad, желающий максимально использовать новейшие возможности iPadOS,Оптическая Bluetooth-мышь MX Master 3S для Mac,Поднимите вертикальную эргономичную мышь для Mac, иБеспроводная мини-клавиатура Logitech MX Mechanical Miniдля Mac все заслуживают внимания.

Например, не одно, а два колеса прокрутки из обработанной стали, звучит стильно.

Мне нравится длительное время автономной работы, и похоже, что им будет очень удобно пользоваться.

Поднимите вертикальную эргономичную мышь для Mac. Мне нравится этот дизайн, который помогает уменьшить давление на запястье.

70 часов автономной работы — моя любимая функция, потому что мне не нужно тратить время на зарядку батареи слишком часто.

Поднимите вертикальную эргономичную мышь для Mac. Мне нравится этот дизайн, который помогает уменьшить давление на запястье и подходит для таких людей, как я, с маленькими руками.

длительный срок службы батареи, который длится до 70 часов без подзарядки, поэтому он может работать в течение длительного периода времени без подзарядки

Моя любимая особенность этого продукта — встроенная зарядка USB-C. Использование одноразовых батарей небезопасно для окружающей среды, поэтому возможность перезарядки свидетельствует о приверженности Logitech принципам устойчивого развития.

Мне нравится 70-часовое время автономной работы, что означает реже заряжать

Больше всего мне нравится 70-часовое время автономной работы, что означает отсутствие необходимости слишком часто заряжать аккумулятор.

Мне нравится, что зарядка через USB-C более экологична, чем аккумуляторы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *