Участвуйте, чтобы получить шанс выиграть электронную книгу Amazon Kindle ко Дню святого Валентина

Участвуйте, чтобы получить шанс выиграть электронную книгу Amazon Kindle ко Дню святого Валентина

СДень святого Валентиназа углом вы можете задаться вопросом, что подарить любимому человеку, если вы решили обменяться подарками. Если вы ищете вдумчивый, практичный подарок, вы не ошибетесь сЭлектронная книга Amazon Kindle. Это не только идеальная идея подарка для тех, кто любит читать, но и отличный подарок для всех, кто хочет возродить свою привычку к чтению. Читайте дальше, чтобы узнать, как персонализировать свой подарок, а затем участвуйте в нем, чтобы получить шанс выиграть его.

Обладание Kindle eReader похоже на доступ к крупнейшей в мире библиотеке на кончиках ваших пальцев. Ваш партнер любит читать художественную литературу и биографии? С Kindle eReader вы можете дать им и то, и другое! Тысячи электронных книг всех жанров доступны в магазине Kindle. В зависимости от вашей местной библиотеки ваш партнер также может брать электронные книги онлайн и удобно читать их на своем Kindle eReader.

Kindle eReader также намного легче и удобнее в транспортировке, чем большинство книг. Поэтому, если одним из решений вашего партнера является больше читать в этом году, электронная книга облегчит ему достижение этой цели. Они смогут поместить в свою сумку десятки книг и читать во время поездок на работу или в ожидании друга в кафе, не имея при этом лишнего веса.

В то время как Kindle eReader является продуманным подарком для любого заядлого или начинающего читателя, вы можете сделать все возможное и показать своему партнеру, что вы заботитесь о нем, предварительно загрузив некоторые из книг, которые он хотел прочитать. Таким образом, ваш любимый человек сможет насладиться подарком и сразу погрузиться в новую историю!

Goodreads — отличный ресурс для поиска книг, но если у вас есть какие-либо рекомендации, пожалуйста, поделитесь ими в разделе комментариев, чтобы вдохновить других списков чтения.

Принять участие в этом конкурсе легко, и вы можете участвовать разными способами.

В конце этого конкурса мы случайным образом выберем двух победителей из всех подходящих заявок, которые получат электронную книгу Amazon Kindle eReader .

Этот конкурс проходит с 31 января по 10 февраля .

Помните, что вы можете ввести до трех раз, как описано выше. Не забудьте поделиться этим конкурсом со всеми, кто любит читать (и, возможно, даже со своим партнером, если вы хотите отправить полезный совет!).

Выиграйте электронную книгу Amazon Kindle. Правила и нормы

Удачи

Я рад объявить победителя (победителей) электронных книг Amazon Kindle:

Микаэла Р. – Лондон, Онтарио
Сара М – Чилливак, Британская Колумбия

Продолжайте читать blog.bestbuy.ca и получайте отличные информативные статьи на самые разные темы: от технологий до игрушек, от смартфонов до стиля. Участвуйте в блоге, задавая вопросы и предлагая свой опыт в разделах комментариев к статьям, которые вы читаете. И участвуйте в других конкурсах: вы никогда не знаете, когда мы получим больше отличных продуктов для раздачи.

Этот конкурс уже закрыт. В ближайшее время мы определим победителей в соответствии с правилами. Почаще заходите в блог, чтобы читать отличные статьи, узнавать о новейших технологиях и участвовать в других конкурсах. Вы никогда не знаете, когда мы будем делать еще один потрясающий розыгрыш!

Я бы предварительно загрузил Little Women Луизы Мэй Олкотт на этот Kindle.

Я бы предварительно загрузил запасной
от принца Гарри, герцога Сассекского

Я бы предварительно загрузил Anne of Green Gables на этот Kindle.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *