Участвуйте, чтобы получить шанс выиграть ретро-принтер Kodak Mini 2 или рамку Nixplay.

Участвуйте, чтобы получить шанс выиграть ретро-принтер Kodak Mini 2 или рамку Nixplay.

Раздача рамок NixplayРаздача рамок Nixplay

Любовь витает в воздухе! Что может быть лучше, чем показать это, распечатав или выставив на фотопринтер или цифровую фоторамку множество фотографий, которые вы собрали вместе за эти годы? Оживление старых воспоминаний — отличный способ вспомнить лучшие моменты жизни, от романтического первого поцелуя до особого момента связи с вашими детьми. Продолжайте читать, чтобы узнать, как вы можете принять участие, чтобы получить шанс выиграть один из этих своевременных технических предметов, которые мы недавно рассмотрели в блоге и теперь можем раздать в качестве призов: фотопринтер Kodak Mini 2 Retro или цифровую интеллектуальную рамку Nixplay.

Эти призы помогут вам создать фототеку ваших любимых вех и приключений в отношениях. Чтобы узнать больше отличных идей подарков на День святого Валентина, обязательно ознакомьтесь с нашим Руководством по подаркам на День святого Валентина . В нем есть масса предложений, которые помогут вам найти что-то особенное для любимого человека, исходя из его увлечений и увлечений!

Раздача Kodak P210RРаздача Kodak P210RПортативный фотопринтер Kodak Mini 2 Retro может понравиться многим. Этот крошечный портативный принтер легко взять с собой в отпуск или на свидание, а его цельный дизайн выглядит стильно на протяжении многих поколений. Mini 2 использует технологию печати 4Pass для печати четких фотографий с точной цветопередачей и долговечным водонепроницаемым покрытием.

Мгновенные камеры — отличный способ постоянно документировать свою жизнь с кем-то еще. Но если вы не начали распечатывать снимки в первый же день, то мгновенный фотопринтер может дать вам необходимую дополнительную гибкость. Они похожи на маленькие машины времени, позволяющие вам вернуться к фотопленке вашего смартфона, чтобы получить доступ к своим старым воспоминаниям.

Используйте Mini 2, чтобы создать коллаж из ваших селфи на первом свидании, распечатать старые тексты, которые вы отправляли друг другу, или увековечить фотографии с ваших любимых свиданий. Представьте себе удивление, когда кто-то открывает открытку от вас на день рождения или день святого Валентина, а внутри напечатаны фотографии вех прошедшего года!

Раздача рамок Nixplay Best BuyРаздача рамок Nixplay Best Buy

Если вы предпочитаете цифровую фотографию физической, возможно, вам больше подойдет цифровая фоторамка Nixplay . Эти классные фоторамки имеют удобный цифровой сенсорный экран с диагональю 10,1 дюйма и совместимость с приложениями.

Используйте цифровую фоторамку, чтобы легко делиться своими любимыми фотографиями особых моментов и загружать больше одним нажатием кнопки. Оба кадра, выдаваемые здесь, могут отображаться в портретном или альбомном режиме. Они также включали встроенное настенное крепление. Вы также можете предоставить доступ своим близким, детям и друзьям, чтобы они тоже могли добавлять фотографии со своих телефонов на вашу цифровую рамку через Интернет (они даже не должны находиться в одной провинции!). Внезапно эти быстрые снимки, которые иначе никогда бы не понравились, становятся частью декора вашей комнаты.

Принять участие в этом конкурсе легко, и вы можете принять участие тремя различными способами.

В конце этого конкурса мы случайным образом выберем трех победителей, и каждый победитель получит ретро-принтер Kodak Mini 2 (желтый), цифровую рамку Nixplay (W10P) или цифровую рамку Nixplay (W10K) , которые мы отправили рецензентам и теперь раздам в качестве призов.

Этот конкурс проходит с 30 января по 12 февраля .

Помните, что вы можете войти тремя способами, как описано выше, всего три входа. Обязательно расскажите об этом конкурсе своим друзьям, родным или любимым, чтобы они тоже могли принять участие!

Выиграйте принтер Kodak и правила и нормы Nixplay Frame

Удачи.

Я рад объявить победителя (победителей) рамок Nixplay и принтера Kodak:

Райли Б – Оттава, Онтарио
Сан Х — Китченер, Онтарио
Дилан Э – Саскатун, Словакия

Продолжайте читать blog.bestbuy.ca и получайте отличные информативные статьи на самые разные темы: от технологий до игрушек, от смартфонов до стиля. Участвуйте в блоге, задавая вопросы и предлагая свой опыт в разделах комментариев к статьям, которые вы читаете. И участвуйте в других конкурсах: вы никогда не знаете, когда мы получим больше отличных продуктов для раздачи.

Этот конкурс уже закрыт. В ближайшее время мы определим победителей в соответствии с правилами. Почаще заходите в блог, чтобы читать отличные статьи, узнавать о новейших технологиях и участвовать в других конкурсах. Вы никогда не знаете, когда мы будем делать еще один потрясающий розыгрыш!

я хотел бы цифровую рамку, и я бы попросил моих родителей и лучших друзей фотографии

Я бы использовал это больше всего: цифровую рамку Nixplay (W10P) и попросил бы мою сестру и двоюродного брата добавлять к нашим фотографиям, когда они хотели!

Я бы больше всего использовал принтер Kodak Mini 2 Retro. Я бы попросил всех членов моей семьи сфотографироваться – человек 20.

Я хотел бы выиграть портативный фотопринтер Kodak Mini 2 Retro! Это было бы так весело использовать в классе и документировать работу студентов и особые моменты! Я бы попросил 22 малышей сфотографироваться для цифровой фоторамки.

Я бы в основном использовал ретро-принтер Kodak Mini 2. Вся моя семья хотела бы печатать фотографии с ним. Им также понравится добавлять фотографии в цифровую фоторамку Nixplay.

Чаще всего мы использовали ретро-принтер Kodak Mini 2, и если бы я выиграл цифровую фоторамку, я попросил бы 2 или 3 друзей добавить фотографии и наших родителей.

МЫ будем использовать цифровую фоторамку Nixplay больше всего, мне не придется просить много картинок / фотографий, уже есть из чего выбирать. Эта рамка также станет отличным способом изменить декорации в комнате.

Хотелось бы иметь их обоих. Было бы замечательно иметь и ретро-принтер Kodak, и рамки дисплея. Я бы сохранил принтер и отдал одну из рамок своим родителям. Вздох. Поскольку я могу выбрать только одну, я думаю, я бы пошел с принтером, так как у меня есть много фотографий, которые я хотел бы распечатать, а в настоящее время у меня нет принтера.

В ответ на последнюю часть вопроса, если бы цифровая рамка выиграла, она спросила бы около 10 членов семьи и некоторых знакомых, которые делают много фотографий звезд и северного сияния для фотографий и передают это моей маме.

Одно фото на память, которое я хотел бы распечатать, связано с моей поездкой в Оттаву на обзорную экскурсию с близким другом. Я бы повесил это фото на холодильник, чтобы видеть его каждое утро.

Я бы чаще всего использовал ретро-принтер Kodak Mini 2, чтобы распечатать многие из сохраненных цифровых фотографий моих 5 внуков и 2 правнуков, которые я хранил годами, чтобы создать красивый альбом для вырезок для каждого из них. . Если бы вместо этого я выиграл цифровую фоторамку, я бы только попросил двух наших сыновей и старшую внучку добавить фотографии для цифрового дисплея, который был бы восхитителен для этой гордой бабушки!

Я бы чаще всего использовал ретро-принтер Kodak Mini 2, и если бы я выиграл цифровую фоторамку, я бы попросил только 2 или 3 друзей добавить фотографии.

Я бы больше всего использовал ретро-фотопринтер! Я, вероятно, просто попрошу 10 членов семьи добавить фотографии в свою ежедневную фототеку, если вы выиграете цифровую рамку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *