Участвуйте, чтобы выиграть роутер TP-Link Wi-Fi 6E Archer

Участвуйте, чтобы выиграть роутер TP-Link Wi-Fi 6E Archer

Роутеры TP-Linkявляются технологическими центрами для любой домашней сети. Особенно в это время года новый роутер может сделать жизнь дома намного лучше. Откровенно говоря, новый современный роутер может сделать праздники намного ярче. И TP-Link лидирует в разработке маршрутизаторов, ориентированных на будущее, которые позволяют вам использовать новую технологию, которую вы только что добавили в свой дом во время распродажи в Черную пятницу, или которую вы найдете под деревом 25 декабря, или которую вы не можете использовать. подождите, чтобы получить для вашей семьи в предстоящей распродаже День подарков. Примите участие в этом конкурсе, и вы можете выиграть очень быстрый и универсальныйTP-Link Archer AXE75 Беспроводной трехдиапазонный маршрутизатор Wi-Fi 6E.

TP-Link создает множество отличных технологий, которые делают праздники лучше. Например, у меня есть много умных розеток TP-Link, поэтому я могу включить свою елку и праздничные огни с помощью простого «Окей, Google, включи рождественские огни». Но этот умный функционал не работал бы без мощного маршрутизатора. Роутер, который мы раздаем в этом конкурсе, один из лучших.

Мы отправили тот же маршрутизатор, который раздаем в этом конкурсе, техническим писателям для проверки.по-английскииНа французском. Прочтите обзор, чтобы узнать о многих функциях и преимуществах этого невероятно мощного маршрутизатора Wi-Fi 6E. Он имеет несколько каналов Wi-Fi, включая 2,4 ГГц для многих ваших умных домашних технологий, 5 ГГц для ваших игровых консолей и потоковых устройств и 6 ГГц для новейших технологий, включая новые мобильные телефоны. Отдельные частоты для разных технологий — это лишь один из способов, с помощью которого этот маршрутизатор делает вашу домашнюю сеть более быстрой и стабильной, независимо от того, сколько новых технологий вы внедряете в свой дом в этот праздничный сезон.

Технология не стоит на месте; новые более быстрые технологии в вашем будущем неизбежны. Например, хотя приз, предлагаемый в этом конкурсе, — один из лучших маршрутизаторов, которые вы можете получить из дома, TP-Link недавно объявила , что следующая итерация этой технологии, Wi-Fi 7, станет доступна в следующем году. Скорее всего, через несколько недель мы увидим массу новых технологий, анонсированных на выставке Consumer Electronics Show (CES 2023).

Мы расскажем обо всех анонсах на выставке. Несколько авторов блогов Best Buy приедут на выставку, чтобы рассказать о ней из первых рук, а также сделать оригинальные фотографии и видеоматериалы. Подумайте, какие новые технологии вы надеетесь увидеть в своем доме в будущем, а затем участвуйте в розыгрыше нового маршрутизатора TP-Link, который сделает ваш дом готовым к использованию этой новой технологии.

Принять участие в этом конкурсе легко, и вы можете принять участие тремя (3) различными способами.

В конце этого конкурса мы выберем одного победителя из всех подходящих заявок, который получит беспроводной трехдиапазонный маршрутизатор Wi-Fi 6E TP-Link Archer AXE75, обзор которого был опубликован в блоге.

Этот конкурс проходит с 9 по 22 декабря.

Помните, что вы можете войти тремя разными способами, как обсуждалось выше. Вы, вероятно, знаете многих людей, которые только что купили новый телефон, новый телевизор или какое-либо другое интеллектуальное устройство от Best Buy. Расскажите им об этом конкурсе, чтобы у них тоже был шанс подготовить свой дом к новой технологии.

Выиграй роутер TP-Link Archer AXE75 Правила и положения

Удачи .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *