Участвуйте, чтобы получить шанс выиграть великолепный игровой монитор BenQ

Участвуйте, чтобы получить шанс выиграть великолепный игровой монитор BenQ

Один взгляд наигровой монитор BenQи вы знаете, что они серьезно относятся к играм. Наблог в прошлом году, мы рассмотрели множество игровых мониторов и игровых проекторов. Мы также раздавали многие из этих образцов обзоров на конкурсах блогов. Тем не менее, я сохранил два из этих образцов на этот месяц, потому что предполагал, что BenQ объявит множество новых игровых технологий на CES 2023. Я был прав, и они анонсировали новые удивительные мониторы, новые проекторы и многое другое. Узнайте о некоторых новейших технологиях BenQ, а затем участвуйте в розыгрыше одного из потрясающих игровых мониторов BenQ, о которых мы рассказывали в блоге в прошлом году.

Вы играете в игры на том же мониторе, который купили для работы или учебы? Если этот монитор не предназначен для игр, то вы, вероятно, упускаете возможность получить наилучшие игровые впечатления. Вы можете делать электронные таблицы и эссе так же хорошо на игровом мониторе, как и на любом другом мониторе. Но в игровой производительности вы увидите огромную разницу.

Когда вы играете, задержка ввода и сбои видео влияют на вашу производительность. Игровые мониторы BenQ быстро обрабатывают сложную видеоинформацию об играх и быстро регистрируют ваши движения в игре, поэтому вы бегаете, прыгаете и стреляете почти так же быстро, как и принимаете решения. И хотя вы можете компенсировать низкое качество звука с помощью высокопроизводительной игровой гарнитуры, BenQ даже добавляет в свои мониторы исключительные звуковые динамики, чтобы вы могли полностью погрузиться в звук и видео с того же выдающегося монитора.

Меня впечатлили прошлогодние мониторы и проекторы. Я знал, что каждый продукт, который мы рассмотрели, был надежным и выдающимся продуктом, который, как я знал, принесет много лет удовольствия клиентам Best Buy. На выставке CES 2023 компания BenQ анонсировала еще одну очень многообещающую линейку , которая включает в себя следующую инновацию в серии мониторов Mobiuz с невероятно высокой частотой обновления 240 Гц (два монитора, которые мы раздаем в этом конкурсе, — это мониторы Mobiuz с впечатляющей частотой обновления 165 Гц). У них также есть новый монитор Zowie с частотой 360 Гц, разработанный специально для киберспорта. Если игра — это ваша жизнь, этот монитор для вас!

Скорее всего, позже в этом году мы получим образцы их новой технологии для обзора, а пока примите участие, чтобы получить шанс выиграть один из двух образцов, которые мы рассмотрели несколько месяцев назад. Вы тот геймер, для которого мы сохранили эти призы?

Принять участие в этом конкурсе легко, и вы можете принять участие двумя разными способами.

В конце этого конкурса мы случайным образом выберем двух (2) победителей. Один получит игровой монитор BenQ MOBIUZ 24,5″ FHD 165 Гц 1 мс IPS LCD FreeSync ( EX2510S ), который был отправлен писателю для честного обзора, а другой получит 27-дюймовый игровой монитор BenQ MOBIUZ QHD 1440p 165 Гц 1 мс IPS LCD FreeSync ( EX2710Q ), который был отправлен писателю для честного обзора.

Этот конкурс проходит с 4 по 19 января.

Помните, что вы можете войти в два разных места способами, как описано выше. Участие в конкурсе блогов — это лишь один из многих способов принять участие в блоге. Оставляйте комментарии к другим понравившимся статьям; попросите друзей присоединиться к разговору; оставляйте вопросы рецензентам, чтобы помочь вам лучше понять, как работают продукты. Мы хотим, чтобы наши конкурсы и другие статьи помогли вам решить, какие продукты подходят для вашего дома, а какие нет.

Выиграйте игровой монитор BenQ Правила и положения

Удачи .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *