12 дней Рождества — День 2 — принтер Epson EcoTank

12 дней Рождества — День 2 — принтер Epson EcoTank

эпсон экотанкэпсон экотанк

Наличие хорошего принтера является обязательным, когда вы учитесь или работаете дома. Хотя мы можем подписывать и передавать контракты в цифровом виде, ничто не заменит бумажную копию важных документов. Вот почему во второй день наших 12 дней Рождества я смотрю на принтер Epson EcoTank. Это более экологичный принтер, производящий меньше отходов, чем традиционный струйный принтер. Вот почему он попал в наш список в этом году и почему вы можете захотеть перейти на более экологичный принтер.

Проверьте все 12 дней рождественских подарков

epson экотанк 4850epson экотанк 4850

Я протестировал довольно много принтеров и сканеров Epson и всегда обнаруживал, что они просты в настройке, просты в использовании и работают с приложением, чтобы вы могли печатать со своего телефона. Чернильные картриджи в традиционных принтерах Epson спроектированы таким образом, чтобы избежать отходов, но Epson EcoTank делает еще один шаг вперед благодаря многоразовым чернильницам.

Если вы используете чернильные картриджи XL на традиционном струйном принтере, вы можете получить несколько месяцев использования каждого картриджа. С Epson EcoTank вы можете печатать на регулярной основе, а ваши чернила должны сохраняться до 2 лет. Epson EcoTank ET-4850 включает многоразовые емкости для чернил. Когда вы настраиваете принтер, вы наклоняете бутылку с чернилами в соответствующий резервуар для чернил и заполняете его. Конструкция бутылки упрощает весь процесс, а чернила перестанут течь сами по себе, когда емкость будет заполнена. После того, как вы заполнили свои чернильницы, вы можете распечатать контракты и фотографии или сделать копии.

Одной из лучших особенностей этой модели принтера Epson является то, что подача чернил снижает количество пластиковых отходов и затраты на замену чернил до 90%. Это делает его гораздо более устойчивым вариантом, чем традиционный принтер.

принтер epson экотанкпринтер epson экотанк

По моему опыту работы с принтером Epson EcoTank, все распечатывается четко и ясно. Цвета очень яркие, и я мог распечатать все, от фотографий до наклеек и этикеток.

Одной из причин, по которой отпечатки получаются такими яркими и красочными, является функция, которую Крис протестировал на Epson EcoTank 4850. Она называется технологией без нагрева Precisioncore. Он обеспечивает максимально возможное качество изображения, быстро печатает и снижает нагрузку на компоненты принтера за счет использования более низких температур, чем традиционные струйные принтеры.

С Epson EcoTank ET-4850 у вас есть доступ к тем же функциям, что и у традиционного струйного принтера. Есть черно-белая или цветная печать, двусторонняя печать, а также встроенный сканер и факсимильный аппарат. Сканер предлагает разрешение 1200 x 2400 точек на дюйм, и приятно, что есть возможность отправить факс, если он вам нужен.

С Epson EcoTank ET-4850 вы можете подключить принтер к голосовому помощнику и использовать голосовые команды для печати. Вы также можете печатать из приложения Epson на телефоне или через AirPrint. Одна из моих любимых функций приложения Epson — встроенные шаблоны для превращения ваших фотографий в произведения искусства. Вы можете добавить наклейки или рамки или распечатать поздравительные открытки.

Вы можете узнать больше о новейших струйных принтерах и их возможностях в руководстве по покупке принтера.

Если вы ищете идею подарка для тех, кто работает дома, или семьи, которой нужен простой в использовании принтер , который немного более устойчив, чем стандартные струйные принтеры, взгляните на Epson EcoTank. Он прост в использовании, и мне нравится, как он сокращает количество отходов чернильных картриджей. Вы можете найти его прямо сейчас в Best Buy.

Взгляните на наши 12 дней рождественских постов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *