Участвуйте, чтобы получить шанс выиграть программное обеспечение, которое сделает налоговый сезон более спокойным в этом году

Участвуйте, чтобы получить шанс выиграть программное обеспечение, которое сделает налоговый сезон более спокойным в этом году

Ваш T4 прибыл (или скоро появится), сообщая вам о наступлении налогового сезона. Много лет назад я обнаружил, что бояться нечего благодаряудивительная налоговая программау нас есть в наличии. Не позволяйте налоговому сезону поднять ваше кровяное давление. Возьмите на себя ответственность и файл онлайн! Естьмного веских причин, почему это лучшееспособ получить ваши налоги сделано. Вы найдете подходящее налоговое программное обеспечение для своих нужд в Best Buy. И у вас также есть шанс выиграть программное обеспечение от любогоТурбоТаксилиЮфиле.

Какой твой любимый десерт? У всех нас есть одно: шоколадный торт, мороженое спумони, шерри трайфл? Представьте, что кто-то предлагает вам ваш любимый десерт и говорит, что у вас есть порция только до 30 апреля… после этого дня десерта для вас нет. Что бы вы сделали? Я постараюсь получить свой десерт, как только смогу, чтобы не упустить шанс. Так много всего может произойти между этим и потом, что может помешать мне прибыть на служение 29 апреля или в какой-то другой день в будущем.

Выслушай меня. Для большинства из нас налоги должны быть поданы до 30 апреля . На самом деле это не на 100% точно. Самозанятые работники могут подать заявление до 15 июня, однако, если они должны деньги, им все равно придется заплатить до 1 мая . Кроме того, согласно веб-сайту CRA:

Но для всех намерений и целей, уплатите налоги к 30 апреля. Вы можете спросить: «Какое это имеет отношение к десерту?» Точно так же, как вы не хотите пропустить свой любимый десерт, вы также не хотите упустить преимущества подачи документов вовремя… даже раньше.

Представьте себе наихудший сценарий: вы подаете заявление после 1 мая и должны платить штрафы за просрочку платежа. Это было бы плохо. Вы могли бы использовать деньги, которые вы заплатили в качестве штрафа за просрочку платежа, чтобы купить свой любимый десерт. Как бы вы ни любили десерт, деньги на покупку всего, что вы хотите, лучше! А теперь представьте лучший сценарий. Вы подаете налоговую декларацию как можно скорее: 20 февраля — первый день, когда мы можем подать налоговую декларацию. Скажем, вы разобрались со своими документами, ввели все, что вам нужно, в налоговое программное обеспечение, которое вы приобрели в Best Buy (или выиграли в этом конкурсе блогов Best Buy!) и узнали, что если вы просто вложите немного в RRSP, вы действительно получите деньги. назад от правительства, а не платить больше правительству.

Это умно. Деньги, которые вы вкладываете в RRSP, никуда не денутся. Это все еще твое. И вы получаете деньги обратно от налогов вместо того, чтобы платить им. Деньги в кармане на десерт в животике. Чувство, которое вы испытываете, делая это в конце февраля, сродни, я бы сказал, получению бесплатного кусочка вашего любимого торта — и съедению его! Однако подождите до 1 марта, и вы пропустите. Это крайний срок для внесения вклада в RRSP для снижения ваших налогов в 2022 году. Вы получите максимальную выгоду только при ранней регистрации.

Я знаю, что это звучит так просто, и вам может показаться, что налоги — это совсем не просто. Я могу относиться. Но будет легче, если вы разобьёте его на маленькие шаги. У нас есть подробная статья с некоторыми советами, которые помогут упростить процесс. А пока вот несколько простых шагов. Шаг 1: выберите правильное программное обеспечение для ваших нужд. Best Buy имеет много типов и брендов. Выберите тот, который отвечает вашим потребностям, имеет количество доходов, необходимое для всех членов вашей семьи, и позволит вам требовать инвестиций или другого дополнительного налогооблагаемого дохода или вычетов для ваших нужд.

Шаг 2 — собрать документы, необходимые для всех деклараций, которые вы подаете, чтобы вы могли сделать это, не пытаясь найти тот или иной документ. Наконец, шаг 3 — ввести информацию в налоговую программу, решить, следует ли вам вложить деньги в RRSP, прежде чем подавать заявление. Второй последний шаг — файл ваши налоги.

Каков последний шаг? Дышать! Приходит март, и вы можете дышать. Приходит апрель, и вы можете дышать. Наступает май, и вы можете дышать. Другие могут быть обеспокоены появлением тюльпанов и крокусов, сигнализирующих о приближении срока уплаты налогов, но не вас. Вы расслабитесь и почувствуете запах цветов. Может быть, с рожком мороженого или кусочком торта.

Принять участие в этом конкурсе легко, и вы можете принять участие двумя разными способами.

В конце этого конкурса мы случайным образом выберем шесть (6) победителей. Каждый победитель получит либо одну из трех карт TurboTax Premier 2022 (ПК) с 12 возвратами, либо одну из трех карт UFile 2022 (ПК) с 4 возвратами.

Этот конкурс проходит с 1 по 19 февраля .

Помните, что вы можете войти двумя разными способами. Многие люди не обсуждают налоговый сезон из-за стресса, который многие из нас испытывают по этому поводу. Так что скажите своим родным и близким, что эта статья частично о десертах и они могут выиграть полезный приз.

Правила и нормы Win Tax Software

Удачи.

Я рад объявить победителей налогового программного обеспечения:

Микки Р. – Торонто, Онтарио
Пареш П. – Торнхилл, Онтарио
Морин Б. – Саскатун, Словакия
Даниэль Р. — Лаваль, королевский адвокат
Вик С – Брэмптон, Онтарио
Джули В. – Берлингтон, Онтарио

Продолжайте читать blog.bestbuy.ca и получайте отличные информативные статьи на самые разные темы: от технологий до игрушек, от смартфонов до стиля. Участвуйте в блоге, задавая вопросы и предлагая свой опыт в разделах комментариев к статьям, которые вы читаете. И участвуйте в других конкурсах: вы никогда не знаете, когда мы получим больше отличных продуктов для раздачи.

Этот конкурс уже закрыт. В ближайшее время мы определим победителей в соответствии с правилами. Почаще заходите в блог, чтобы читать отличные статьи, узнавать о новейших технологиях и участвовать в других конкурсах. Вы никогда не знаете, когда мы будем делать еще один потрясающий розыгрыш!

В прошлом году у меня был друг, который работал бухгалтером, но сейчас он на пенсии. После уплаты налогов, если у меня что-то осталось, наверное, тарелка мороженого или немного суши.

Я подал онлайн в прошлом году, раньше, чем обычно. Я побалую себя мороженым, когда уплачу налоги в этом году.

Обычно я подаю налоговую декларацию в конце апреля с помощью Turbotax и балую себя вкусным кремовым тортом.

Моя жена использовала налог Turbo в прошлом году и всегда в последнюю минуту. Темный шоколад, чтобы побаловать себя после этого

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *